Fechar
Metadados

%0 Journal Article
%4 sid.inpe.br/mtc-m21c/2018/03.07.18.20
%2 sid.inpe.br/mtc-m21c/2018/03.07.18.20.46
%@issn 2359-0793
%T Série temporal de índices de redes complexas em mobilidade urbana
%D 2018
%A Santos, Jéssica Domingues,
%A Santos, Leonardo Bacelar Lima dos,
%A Quiles, Marcos Gonçalves,
%A Macau, Elbert Einstein Nehrer,
%@affiliation Instituto Nacional de Pesquisas Espaciais (INPE)
%@affiliation Centro Nacional de Monitoramento e Alertas de Desastres Naturais (CEMADEN)
%@affiliation Universidade Federal de São Paulo (UNIFESP)
%@affiliation Instituto Nacional de Pesquisas Espaciais (INPE)
%@electronicmailaddress jessica.dominguess@gmail.com
%@electronicmailaddress santoslbl@gmail.com
%@electronicmailaddress quiles@gmail.com
%@electronicmailaddress elbert.macau@inpe.br
%B Proceeding Series of the Brazilian Society of Applied and Computational Mathematics
%V 6
%N 1
%P e010254
%@language pt
%3 santos_serie.pdf
%O Trabalho apresentado no XXXVII CNMAC, S.J. dos Campos - SP, 2017.


Fechar